• 3 апреля 2015, пятница
  • Москва, Ленинградское шоссе, 39А, строение 2

Экскурсия в Лабораторию Касперского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория Касперского
3283 дня назад
3 апреля 2015 c 11:30 до 15:00
Москва
Ленинградское шоссе, 39А, строение 2

Приглашаем вас узнать больше о работе в Лаборатории Касперского! Что происходит за стеклянными стенами современного бизнес-центра высшего класса? Что за люди работают в Лаборатории? Можно ли реализовать себя в международной компании? Как это сделать? На эти вопросы будем отвечать вместе с экспертами из различных департаментов Лаборатории Касперского.

Спешите погрузиться в уникальную атмосферу Лаборатории Касперского и узнать секреты повседневной жизни Лаборатории Касперского! Приглашаем учащихся московских вузов и аспирантов для открытого обсуждения самых волнующих вопросов для молодых специалистов.

 

Кем я могу работать в области информационной безопасности?

Какую специальность мне выбрать?

Какие у меня перспективы развития в Лаборатории Касперского?

4fb8b1f8-7129-4a51-9ddb-6ef3ad5b4371 

 

Эксперты из департамента по работе с персоналом расскажут о возможном сотрудничестве, например, о мероприятиях, проводимых Лабораторией. Ждите рассказа о стажировках и многое другое. 

preview

Эксперты Департамента разработки и исследований расскажут о своем карьерном пути, о профессиях и о своих командах.

Иван Куликов и Николай Славский, руководители отделов контроля качества расскажут каково это быть тест-инженером. 

Виталий Воробьев, старший вирусный аналитик поведает о том, что делают вирусные аналитики и с какими проектами сталкивается сердце Лаборатории Касперского — Вирусная Лаборатория.

Дата-центры — неотъемлимая составляющуая работы Лаборатории Касперского. Руководитель группы сопровождения сервеной инфраструктуры Артем Плющ будет рад поделиться информацией о работе Департамента информационных технологий, также об опыте работы со стажерами.  

Не думайте, что в ЛК работают только парни! их всего лишь 75%;)

Спешите зарегистрироваться, количетсво мест ограничено. Будем ждать вас!

preview

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше