• 13 апреля 2015, понедельник
  • Москва, ул. Лебедева, д. 1 с. 52. МГУ имени М.В. Ломоносова, 2-й учебный корпус, факультет ВМК, аудитория 685

Breaking Bad: Сломать, чтобы сделать мир лучше

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория Касперского
3302 дня назад
13 апреля 2015 c 18:00 до 20:40
Москва
ул. Лебедева, д. 1 с. 52. МГУ имени М.В. Ломоносова, 2-й учебный корпус, факультет ВМК, аудитория 685

«Ломать – не строить» — говорит старая русская пословица. Но она не работает в информационной безопаности. В мастер-классе мы рассмотрим «взлом во имя добра». Иными словами, мы расскажем, что такое поиск уязвимостей. Денис Макрушин, менеджер по технологическому позиционированию, покажет, как взлом транспортной инфраструктуры крупного мегаполиса может спасти деньги, ценные данные и даже жизнь его жителя. А еще вас ждет подробнейший рассказ о Лаборатории Касперского от глобального директора по персоналу Марины Алексеевой.

Мы с вами живем в эпохе информационной войны. Идет нешуточная борьба за сохранение конфиденциальности личных данных. Вы никогда не задумывались на каких девайсах мы храним информацию?

Зачастую мы доверяем самое ценное и дорогое нам незащищенным гаджетам, не уделяем должного внимания безопасности наших данных. Мы расскажем о том, как можно предотвратить использование совершенно неожиданного устройства для хакеров.

Денис Макрушин, менеджер по технологическому позиционированию расскажет о том, каково это когда работа — это хобби, каково это когда ты можешь своими проектами повлиять на жизнь города, транспортной системы, многих людей.

02fb4b55-a6e7-45e3-8384-f5cfbb8c1071

Мы с вами — свидетели настоящей войны между хакерами и специалистами по информационной безопасности, причем первые уже давно бы погрузили мир в кромешный хаос, если бы вторые не делали каждый день буквально невозможное

Кстати, вы за кого болеете? На мастер-классе 13 апреля мы расскажем вам немного об атмосфере Лаборатории, и о том, какие люди сражаются на передовой — для этого на мероприятие приедет лично Директор по персоналу Марина Алексеева. В конце вы сможете задать ей любые вопросы о карьере в компании.

861cbac5-af4e-4b17-90f5-d9874f266544

 

Все из вас наверняка слышали про информационную безопасность. Все рано или поздно задумываются о получении практического опыта работы и совмещении с учебой. Мы готовы поделиться секретами работы в глобальной компании, которая является лидером в отрасли информационной безопасности. Мы каждый день защищаем более 400 миллионов пользователей во всем миру.

Узнайте больше про команду ЛК и присоединяйтесь☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше